Full Details for Lot 77

Auction 830, Lot # 77

RELOJ BAUME & MERCIER DE PIAGET BAUMATIC EN ORO BLANCO DE 18K REF. 37072

Movimiento: automático, calibre BM1282, serie 472281
Caja: cojín de 33 x 31 mm en oro blanco de 18K, bisel integrado y corona acanalada con cabujón azul. Cristal.
Carátula: azul con índices de barras, manecillas de bastón y fechador a las 3:00.
Pulso: correa (no original) de piel color negro con hebilla dorada.

Estimado $ 17,000-19,000